- 358 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.2 л.
- Ручная / Механика
авто після дтп,всі питання по телефону
авто після дтп,всі питання по телефону
Полный комплект Seat Ibiza. Заменено правое переднее крыло и лобовое стекло. Попал в ДТП в 2020 году. Привез машину из Литвы в 2019 году. В официальном сервисе Seat сообщили, что заменили крышку багажника. Лампочка неисправности двигателя начала загораться около 100 000 км назад. Это хроническая проблема с двигателями WOG. Заменил ремень на 210 000 км. Заменил масло и фильтры на 246 000 км. После проезда примерно 50 км (после прогрева двигателя) индикатор уровня масла на автомобиле загорается красным. Я иностранец и я не очень хорошо знаю украинский. Напишите только здесь. У меня нет ватсап.
Обмен на кроссовер до 8500$. Рабочая малолитражка — авто экономное по топливу и просторное для перевозки габаритных вещей (задние сиденья складываются и снимаются). Торг минимальный. Все исправно. ТО по книжке, все записи есть. Ухоженное авто. 2 ключа. Регистратор, парктроник задний. Запаска. Новый аккумулятор на 65А. Новые летние шины. Заменены задние тормозные колодки, пружины передние и задние, амортизатор. Заменено моторное масло, масло в коробке передач, масляный фильтр Bosch, воздушный фильтр и фильтр салона Kolbenschmidt. В моем пользовании 5 лет, но пробег минимальный, так как ездили не часто и в основном по месту. Хранение под навесом. Было в ДТП до ввоза на территорию Украины (правая сторона-двери), покупали уже профессионально восстановленное. Подушки не стреляли. Авто довольна. Причина продажи — обмен на другое. Обмен — на авто с АКПП, кроссовер/внедорожник. Моя доплата. НЕ предлагать авто дороже 8500$
Авто в одних руках с 2022 года, живет авто на каждый день. ГБО вписано, но не стоит. Продажа с переоформлением. телефон -
Seat Ibiza 1997 1.9 TDI AFN Авто после ДТП, продается авто в сборе. Авто на ходу. Было потрачено много средств и времени на дооснащение, а именно: - Перекрасил авто в Nardo Grey - Полная шумо-виброизоляция салона и капота - Установка электростеклоподъемников - Установка электрозеркал с подогревом - Установка фар от GT версии - Установка сидений от GT версии с боковой поддержкой - Замена передних тормозных дисков от GT версии, вентилируемые 280мм. (Также есть комплект задних тормозных дисков вместо барабанных) - Перетяжка руля, подлокотника, кожуха КПП, ручного тормоза в натуральную кожу Nappa. - Установка черного кавролина и переклейка потолка в черный - Установка контурной подсветки И многое другое... За более подробными фото обращайтесь в личные сообщения.
Это авто за 8 лет в моем пользовании стало чем-то большим, чем просто автомобиль. Авто экономичное, приятное в управлении и на мой взгляд невероятно вместительное, говорю из собственного опыта. Использовал в основном для командировок. ТО делал каждые 8000 км, а то и раньше. Масло использую Motul, фильтр масла Mahle. В прошлом году перебрал полностью ходовую. Несколько месяцев назад сделал КАП РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ. Авто прошло обкатку 1500 км и была повторно сделана замена масла и фильтра масла. Установлен новый комплект приводной цепи SWAG, цепи на масляный насос SWAG и масляный насос METZGER. Выполнена замена масла в коробке и сделана замена сцепления. Все это сделано в одно время. Кондиционер был заправлен летом фреоном. В салоне изменены пластиковые картриджи на стойках. На передние и задние сиденья сделаны под заказ чехлы фирменные MW BROTHERS, черного цвета с красными лентами под цвет авто. Одним словом - почти НОВОЕ АВТО. Есть дополнительный комплект зимней резины. Как у всех авто с пробегом есть незначительные недочеты, которые не успел устранить, расскажу подробнее при разговоре.
Экономичный и практичный автомобиль SEAT Ibiza с дизельным двигателем 1.2 TDI. Возможен обмен на авто от 2005 г. с вашей доплатой Двигатель: 1.2 дизель (турбо) Мощность: 75 л.с. Коробка передач: механика Привод: передний Расход топлива: ~3.5–4.5 л/100 км Автомобиль очень экономный, идеально подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Надежный двигатель с хорошим крутящим моментом обеспечивает комфортную езду. Недорого в обслуживании Компактное и удобное для парковки Вместительный багажник Хорошо держит дорогу Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, вложений не требует. Идеальный вариант для тех, кто ищет экономный дизель.
Авто пригнано из Германии, первый владелец в Украине, машина после ДТП, внешние повреждения. Двигатель в норме, запускается, работает, все системы в норме. Возможен торг
Продається чудове авто на ходу!
авто после незначительного ДТП. Не на ходу (воздух топливной ) Торг уместен. СРОЧНО
Seat Ibiza 2011 DuoFuel, 1.6 LPG, газ-бензин, 208тыс пробег, машина полностью обслужена, недостатки только визуальные
Авто очень хорошее. Состояние техники — идеал, расходники заменены, тормоза заменены. Все, что нужно для комфортной езды, сделано. Пробег реальный, видно по состоянию салона. Предыдущий владелец привез из-за границы, я проверял, все честно, пробег не крутили. Был удар в бок, еще в Европе. И в зад, уже в Украине. По кузову есть моменты, торг есть) Расход -6,5 л по городу. Трасса — можно и 5,5 сделать, и даже меньше. Комплектация — топ, такую в Украине вы не найдете. Круиз, омыватель фар, климат, полный эл. пакет. Авто я очень люблю, но пора продавать. Два комплекта колес. Авто хорошее, для человека, который бере себе надежное, экономное авто, удобное даже для большого города.
газ-бензин 1,4 мотор 216тис. пробіг механіка, мультіруль,клімат контроль,підігрів дзеркал,підігрів сидушок,дохзона кліма.Пригнанна з Данії 2018р. Один власник
авто после ДТП
