- 190 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Outlander 3 GT S-AWC 2014/13р максимальная комплектация 3.0 V6 бензин, 240 л.с. отключаемый полный привод, полноценный S-AWC с выбором режима движения + ЕКО АКПП 6ст. гидротрансформатор !!! + пониженная + подрулевые лепестки 7 мест, второй ряд имеет регулировку как и первый — наклон и т.д., при складывании пол ровный. люк на два режима, двухзонный климат, кожа, бесключевой доступ, запуск кнопкой, дистанционный автозапуск с ключа, электропривод крышки багажника с дотяжкой, камера заднего вида, адаптивный электроусилитель руля, круиз, датчики дождя + света + давления в шинах, качественная тонировка по кругу приборка на ру+С+км, премиум мультимедиа Rockford Fosgate с USB+Bluetooth+голосовое управление+сабвуфер заводской и т.д. салон аккуратный, не заезженный, ухоженный, вся безопасность родная !!! менялись только навесные элементы с косметикой, сам кузов родной и без вмешательств !!! + обвес с 21р на ~3000$ делать ничего не нужно, каждая функция работает, ошибок нет, ходовая сбита, не стучит, двигатель V6, простой атмосферный, работает хорошо с приятным басистым выхлопом, масла не бере, никаких намеков на какие-либо подтекания нигде нет, так же и на раздатке, акпп + на заднем мосту все сухо, сделано ТО с заменой всех масел + ГРМ расход топлива, если не нарушать ПДД, по трассе ~7.5л, город ~12.5л, если нужна еще большая экономия, то ГБО евро4 становится без проблем, но если нужно ехать, то едет очень бодро и уверенно где угодно) практически без пробега по Украине я единственный владелец машина беспроблемная, комфортная, Не сравнивайте со слабыми 2.4 и с 2.0 и они на вариаторах!!! Это совсем разные авто и тем более если без полного привода!!! 3.0 с S-AWC действительно дарит положительные эмоции в вождении, комфорт, безопасность и отличную управляемость. дешевое обслуживание, все просто и доступно + небольшой расход топлива по carfax 1-е ТО было на 5 тыс. в 2015 г. фактически эксплуатация автовки началась с 15 года только переоформление расчет возможен в usdt Полтава
