- 249 тыс. км
- Звенигородка
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Ход как новый, новая резина и аккумулятор.
Ход как новый, новая резина и аккумулятор.
Машина обслужена и комфортна в езде. Быстрая и удобная. Салон удобный, ткань светлая. Есть монитор, электрозеркала и покрышки.
Продам свой автомобиль, гнал для себя, первый владелец, повреждения незначительные были в США. Классный семейный надежный автомобиль.
Продам автомобіль хонда H RV на повном ходу вкладень не потребує встановлено гбо ,всі питання по телефону .
Honda Clarity Plug-in Hybrid Touring. Гибрид с возможностью подзарядки от сети (Plug-in Hybrid) и подключением Адаптера V2L для питания дома или кемпинга. Комплектация Touring (топовая). Экономический двигатель + электродвигатель. Технология параллельно-последовательного гибрида по циклу Аткинсона лучшая среди гибридов по надежности и экономичности. Запас хода на электротяге: лето 85-120км, зима 65-85 км (зависит от стиля езды и погоды). Общий запас хода с бензином: более 575 км. Автоматическая трансмиссия (e-cvt). Кожаный салон. Подогрев сидений. Бесключевой доступ. Фаркоп. Система климат-контроля. Мультимедиа русифицирована с навигацией и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto. Камера заднего вида и камера бокового обзора мертвой зоны. Адаптивный круиз-контроль. Система удержания в полосе и предупреждения столкновений. Полный набор современных помощников Honda Sensing. Возможность зарядки от обычной розетки (220 В) и зарядных станций Type 1 мощностью 6.6 кВт. Зарядка до полного всего за 2 часа. Отличный вариант для города: езда без топлива на электротяге, а на дальние расстояния всегда есть бензиновый двигатель с расходом топлива 1.2-5.5 литр/100 км. Адаптер V2L - питание вашего дома от авто до 5 кВт (в комплект не входит (продается отдельно).
Двигатель 1.5л с турбонаддувом.
Ноябрь 2019. Куплен 04.2020 года. Автомобиль в хорошем состоянии. Привезен из США для личного пользования с минимальными повреждениями. Восстановлен оригинальными деталями!!!! Без шпатлевки!!!!. Максимально комфортный и надежный автомобиль для вашей семьи. В комплектации - Многозонный климат контроль - Подогрев передних сидений - Серво привод боковых дверей - Датчики дождя и света - Камера заднего вида - Солнцезащитные шторы на окна, Управление дверями с ключа, дистанционный запуск двигателя, авто Удержание в полосе - Адаптивный круиз - Слепые зоны. АКП 10 передач на трассе расход топлива 7.5 8.2л. На все вопросы отвечу по телефону.
Площадкам просьба не беспокоить. Обмен не интересен. С бессмысленными предложениями тоже просьба не беспокоить. Продаю свое авто в хорошем состоянии. Полностью исправен, сел и поехал. Надежное и комфортное авто. Привезено из штатов для себя с незначительными повреждениями (есть фото с аукциона). Все работает. Два комплекта дисков. Два ключа. Качественные диоды на ближнем и дальнем свете. Газ не ставил. Расход топлива Город: 8,6л на 100 км. Трасса: 5,6 л на 100 км. Отличный и экономный автомобиль. Не пожалеете. Подробности по телефону.
Продам стильный, комфортный, надежный кроссовер Honda HR-V 2017 г.в. Автомобиль в прекрасном состоянии, полностью обслуженный, заменены все масла/фильтра, все работает без нареканий. Оригинальные коврики Honda, только что оформленная страховка. В комплекте зимняя и летняя резина. Мультируль с системой hands free и cruise control, бортовой компьютер, bluetouth, usb, hdmi, камера в правом зеркале и заднем обзоре, климат-контроль, подогрев передних сидений. В нижнем дополнительном багажном отделении есть докатка, домкрат и крюк. Автомобиль покупался для собственного использования, водила девочка. Оригинальный пробег. Прекрасный автомобиль, маневренный, удобный возить деток на занятия и кружки. С изменением обстоятельств выставлено на продажу. Если есть вопросы, я с радостью отвечу на них по телефону.
На обмен 22 000$ Автомобиль находится в Великом Любене. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В ЛИЗИНГ + КРЕДИТ.
Пожалуйста, не беспокойте на украинском номере, пишите в чат или Ваттсап +49 {179} {201} {48} {97}. Цена с учетом всех недостатков: царапины по кузову, дискам. Продается Honda Accord EX-L 2016 года с надежным бензиновым двигателем 2.4 л (185 л.с.) и автоматической коробкой передач. Полная комплектация EX-L — кожаный салон, подогрев сидений, люк, камера заднего вида, климат-контроль, круиз, премиум-аудио, Bluetooth, сенсорный экран, системы безопасности ABS, VSA, Airbags 8+. Автомобиль находится и эксплуатируется в Германии (Росток), в Украине не ездила. Технически в отличном состоянии, регулярное обслуживание. Есть некоторые нюансы по кузову — детали в личные сообщения.
Для тех, кто ищет надежную, неприхотливую электричку (сделанную на шевролетовской платформе — первая электрическая хонда в США) 1. Батарея 85, при честном расходе в 21 квт можно планировать поездку на 400+ км если не наваливать 2. Комплектация Туринг на полном приводе (зимой просто ТОП) 3. Резина 255/60/19 как раз для наших дорог (не нужно париться из-за ям и докатки) 4. Очень красивый цвет Sonic Gray (серо-голубой) 5. Машина по размеру и ощущениям напоминает хайлендер\прадик
Продам Honda Accord 2017 года, бензин 2.4 л (i-VTEC), автоматическая коробка передач. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Надежный и экономичный двигатель 2.4 л мощностью 185 л.с., который сочетает хорошую динамику и умеренный расход топлива. Автомобиль имеет комфортный и просторный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийную систему, камеру заднего вида, электропакет, легкосплавные диски и много других опций для комфортной езды. Кузов в хорошем состоянии, салон офигенный и ухоженный. Все системы работают исправно. Регулярное техническое обслуживание проводилось вовремя. Автомобиль готов к любым проверкам на СТО. Более подробная информация по телефону. Возможен аргументированный торг у автомобиля.
Авто пригнано из США. Лично сам покупал для себя. Авто мало легкий поверхностный удар в левую часть. Заменен бампер, крыло, фара. Все запчасти покупал оригинальные у дилера HONDA (USA). Ничего не выравнивалось, не тянулось. Поврежденные запчасти сняты и прикручены новые. Пробег оригинал. Все фото и видео есть с первого дня покупки в США. Все вопросы по тел: +**********. Вайбер, ватцап. Владелец в Украине. **********
Продам Honda Accord. Пригнан из США с минимальными повреждениями. Кому будет интересно, предоставлю видео и фото в каком состоянии авто прибыло в Украину. Комплектация EX. Двигатель 2.4л прямой впрыск. Авто в удовлетворительном состоянии, любые проверки на любой СТО, вложений не требует, сел, поехал. Из недостатков царапины на переднем бампере. В наличии два ключа, дополнительно установлен охранный комплекс "призрак", два комплекта резины, и т.п. Звоните, задавайте вопросы, договоримся.
Авто в идеальном состоянии. Финансовых затрат не требует. В целом состояние нового автомобиля. Обслуживался на сервисе. 2 комплекта резины - летней и зимней. Зимняя резина полностью новая. 2 комплекта ковриков салона - летний и зимний. Все вопросы по телефону.
Приветствую, продам свой автомобиль, полностью обслужен, только 1300км назад сделал ТО, есть все подтверждающие документы по обслуживанию авто, полная история обслуживания. Автомобиль очень вместительный и комфортный. 2 ключа + сигнализация Starline( Treeum) с меткой и управлением через мобильное приложение, фары в бронепленке, 2 комплекта резины, вопросов по авто нет, звоните отвечу на все вопросы. Очень прошу, автоплощадки, не тратьте свое и чужое время.
Полностью обслуженное авто — без вложений, комплект резины и ковриков. Все вопросы по телефону.
Автомобиль с Америки битый. И в Америке был битый и тут в Украине . Из основного крылья задние битые , крыло переднее левое. Шпаклевалось красилось на СТО Авторитет на осипке. Автомобиль находиться на космосе, на работу езжу на украинскую или жаботинского. Горит ошибка по шлейфу. Через 5 тыс ТО. Денег на автомобиль никогда не жалел, все ремонтировалось во время. Так же есть зимняя резина новая покупалась в этом году, и летняя в прошлом или в поза прошлом году. Зимняя резина с дисками. Звоните спрашивайте, на все отвечу честно! Что именно с машиной было , когда она была у меня во владении. Так же сейчас стучат передняя подвеска, стойки стабилизаторов это ихняя болезнь 10.06 буду их менять. Ставил газ сам у Саши на космосе, ставил линзованную оптику.
