- 310 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Нужна полировка присутствуют мелкие подряпины
Нужна полировка присутствуют мелкие подряпины
Продам Dodge Caliber, 11 лет, пробег 193 тыс. По ходовой много чего сделано. Мотор масло не берет. Салон живой, кузов со следами эксплуатации. Из нюансов постукивает дифференциал (не критично), коробка вариатор не рычит, плавная, работает как надо. Переоформление. Торг, конечно. Обмены не интересуют. Если не беру трубку, перезвоню или пишите.
Продаю свое авто, полтора года в эксплуатации, покупалось в качестве семейного автомобиля. Со своими функциями справляется хорошо. Высокий клиренс (17 см) позволяет не бояться большинства бордюров и ям. Установлено ГБО. За период эксплуатации ни разу не подводило. По авто было сделано следующее: Замена ГРМ и сопутствующих деталей (пару тысяч тому) Замена радиатора и части изношенных патрубков системы охлаждения (где-то четыре тысячи тому) Регулярная замена моторного масла (раз в 8-10 тысяч) Одна замена масла в вариаторе (примерно 30 тысяч тому) Что нужно сделать: Желательно заменить печку (уже немного забилась) Желательно приварить пороги (по правой стороне есть такой вопрос) Немного подлатать подвеску Продажа с ПОЛНЫМ переоформлением день-в-день (без вариантов) Хорошая торговля под капотом Звоните с 9:00 до 21:00 Или пишите сюда
Продаю свой Dodge Caliber, который не создавал мне никаких проблем во время эксплуатации. Самое важное: - в авто есть газовая установка - очень экономичная езда. Авто работает идеально и на газу и на бензине; - коробка автомат. Удобно и без проблем. Если вам нужен недорогой и надежный автомобиль на автомате - это ваш вариант; - хорошее ухоженное состояние (никакого такси, курения в салоне или перевозки грязных вещей). Я ездил на нем на работу/с работы и в семейные поездки; Пробег реальный, и небольшой для своего года. Машина полностью обслужена, ничего делать в ближайшее время не нужно. Есть комплект хорошей зимней резины (по желанию пересылка Новой Поштой из Киева), на авто сейчас стоит качественная летняя. В салоне установлена современная мультимедийная система с большим экраном: поддержка iPhone и Android, навигация, камера заднего вида — очень удобно в городе и во время парковки. Причина продажи - нужно было купить машину большего размера. Если нужна проверка на СТО — без проблем. Реальному покупателю - честный торг у авто. Звоните, отвечу на все вопросы.
Машина в хорошем состоянии. Срочная продажа. Аккумулятор новый. На 200 тысячах заменены цепь, натяжители, ремни. Заменена жидкость и фильтр в АКПП. Масло в двигателе менялось каждые 10 тысяч. Автомобиль ухоженный. Все ремонты производились только оригинальными запчастями.
Продаю свое собственное авто, я второй владелец после пригона ее из Америки. На фото видно, что там были минимальные повреждения. За авто добросовестно следили, все меняли своевременно. Была установлена новая мультимедийная система. Во время покупки были некоторые нюансы по лакокраске, до которых в течение 3-х лет так и не дошли руки. Простой атмосферный двигатель, можно поставить газ. Расход топлива на месте 10-12 л. Не хочется расставаться с авто, но как-то говорят, что набрали на новое. Всем спасибо. Берегите себя.
Авто в отличном состоянии. По VIN коду - 2012 год. Все функции авто работают исправно, коробка и мотор в отличном состоянии. Салон чистый, ухоженный. Подогревы стекол, зеркал, передних сидений. LED свет. Кондиционер проверен и заправлен, работает хорошо. Последнее ТО проведено на 150000 км. Заменены масла в ДВС и коробке и все жидкости с промывкой радиатора охлаждения. Заменены стойки по кругу. Проведено развал - сход. Пробег честный 94000 ml (последний официально зафиксирован в США - 78000 ml), на стекле прикреплена их наклейка про ТО. Приобретена для себя на аукционе США в 2021г. с минимальными повреждениями - правое крыло (заменено на новое, без рихтовки), низ бампера, фото повреждений можно проверить на этом сайте по VIN коду, безопасность цела, все стекла родные. Есть комплект зимней резины в хорошем состоянии (3000 км.). Авто на мне, полное переоформление. Возможен небольшой торг. Возможен обмен на внедорожник большего размера.
Авто в хорошем состоянии! Очень мощная.
Продам Dodge Caliber 2011 года, американская версия, автомат / CVT. Реальному покупателю — хороший торг у автомобиля. Пробег: 89 тыс. миль, примерно 143 тыс. км. Авто в хорошем техническом состоянии, ухоженное, обслуживалось вовремя и без экономии на важных узлах. Газ никогда не устанавливался. Двигатель работает ровно, коробка работает без замечаний, авто каждый день на ходу. По VIN может показывать 3 владельца, но фактически реальных владельцев было 2, так как одно переоформление было внутри семьи. Авто американской версии — комфортная посадка, вместительный салон, большой багажник, удобная машина для города, трассы и семейных поездок. Хороший клиренс, практичный кузов, удобная посадка водителя и пассажиров. Комплектация и дополнительные плюсы: * автомат / CVT; * кондиционер; * гидроусилитель руля; * круиз-контроль; * тонирование; * рейлинги; * кожаный руль; * мультимедиа с CarPlay; * экран с регистратором; * защита двигателя «Кольчуга»; * полноразмерная докатка / запасное колесо; * два свежих комплекта резины; * поперечины на крышу — в подарок. Багажный бокс Terra Drive, который видно на фото, может идти отдельно по договоренности: +250 $. По обслуживанию сделано много дорогих работ: * заменена помпа; * заменены ремни; * заменены ролики и ремни на оригинал; * заменены все технические жидкости по допускам Chrysler; * масло в двигателе Chrysler; * масло в коробке Chrysler; * полностью обслужена подвеска: рычаги, сайлентблоки; * заменены тормозные колодки; * замененный компрессор кондиционера в сборе — качественный дорогой аналог; * заменена дроссельная заслонка — качественный дорогой аналог; * замененный подрулевой шлейф из-за износа; * установлено кожаное рулевое колесо; * установленная защита двигателя «Кольчуга». По кузову есть рабочие нюансы для авто этого года: несколько небольших царапин, сколы на пластиковом бампере, а также локальные очаги ржавчины по нижней части порогов. Гнилых и сквозных дыр нет, просто есть очаги ржавчины. Ничего не скрываю — пороги показаны на фото, можно проверить на СТО Продажа только с переоформлением
авто конец 2009 года выпуска, был в ДТП в Штатах безопасность вся целая, можно убедиться по Carfax, есть некоторые нюансы по кузову, но незначительные, их можно исправить, масло в коробке и двигателе поменяно, фильтры тоже, кондиционер заправлен, тонирована надежной пленкой, по машине много чего сделал, и когда что-то ломалось, то исправлял, не теряя времени, чтобы все было четко. из плюсов, то очень высокий клиренс, надежный ниссановский вариатор и двигатель совместная разработка Mitsubishi, Chrysler. ходовая полностью идентична Mitsubishi Lancer 10. запчастей достаточно для выбора, от дешевых до оригинала. если обмен, то интересует полноприводный джип не ниже 2008 года и с пробегом до 200 тыс., на обмен дороже, как и у всех. торг минимальный у капота на устранение недостатков. технически машина в очень хорошем состоянии, не продавал бы, но нужна машина более высокого класса. пробег оригинал, не скручен, проверка по желанию, так что не вопрос. могу быть не на связи, поэтому если не дозвонились, пишите в мессенджеры, там всегда на связи. 07.07.2025 заменена полностью ходовая, сделан развал/схождение. на данный момент машина не ездит, а плывет. торг только для военных.
Автомобиль приобретен на аукционе США в 2020 году. Последний зафиксированный пробег в США - 103500ml. - есть подтверждение документами. Повреждения незначительные (бампер, передняя фара и повреждения градом. Вмятины от града удалены без покраски. Фото с аукциона добавляю. Первый и единственный владелец в Украине. На машину установлено ГБО Stag 4 поколения. В машине абсолютно все работает. Автомобиль на вариаторе Jatco. В комплекте зимняя резина. Автомобиль продается с переоформлением в МРЕО. С реальным покупателем торг возможен у авто, в сообщениях не торгуюсь
Автомобіль 2012 року • Коробка передач — варіатор • Встановлена нова мультимедійна система • Камера заднього та переднього виду • Електросклопідйомники • Центральний замок • Кондиціонер працює справно • ABS • Передній привід Ходова частина повністю обслужена, автомобіль технічно справний. Витрата пального — до 10 л по місту. Пробіг — 124 000 км. По кузову є незначні сліди експлуатації, відповідні до віку автомобіля. Додаткові фото та відео — за запитом.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужен и не требует вложений. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Отличный городской автомобиль с отличной динамикой при относительно небольшом расходе топлива. Хорошая комплектация со всеми нужными опциями для комфортабельной езды, дополнительно установлена камера заднего вида. Дополнительная информация по телефону.
Автомобіль з мінімальними пошкодженнями по Амереці-притертість переднього крила,фото додам. Кузов весь цілий,скло все рідне ,безпека ціла,без підкрасів та іржі. Автомобіль тонований по колу • Встановленна андроід магнітола з камерою заднього огляду • Кондіціонер заправленний • По рередній підвісці була заміна втулок та тяг стабілізатора, заміна передніх колодок • По задній підвісці була заміна втулок та тяг стабілізатора, задні стойки.заміна задніх колодок та колодок ручного гальма • Лед світло • Встановлені ЕВА коврики • Заміна масла в АКПП та двигуні.Заміна свічок двигуна на ірідієві.Салон в доброму стані не затертий.
Продам комфортный Dodge Caliber 2011 года, 2.0 газ/бензин, приехала из Америки, с аукциона продавалась за долги, а не разбитая (смотрите по вин коду). По кузову есть следы эксплуатации от прошлых владельцев, без ржавчины. Кондиционер работает. Заменен аккумулятор, стартер, радиатор охлаждения, проведена диагностика клапанов, сделали чистку радиатора печки, сделана ходовая часть (проведена замена задних рычагов подвески, заменены амортизаторы) установлена камера заднего хода. Салон не прокуренный, есть мелкие следы эксплуатации! Двигатель и вариатор работают без нареканий. Всесезонная и зимняя резина. Торг у капота.
Надежный и практичный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухоженная, своевременно проходила техническое обслуживание, вложений на данный момент не требует. Авто эксплуатировалось бережно, хранилось в гараже, поэтому кузов и салон сохранены в хорошем состоянии. Есть нюансы по ЛКП, но они не влияют на общие характеристики и качество авто. Просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль отличным выбором как для города, так и для путешествий. ✅ Готов к эксплуатации ✅ Гаражное хранение ✅ Ухоженный салон ✅ Своевременное обслуживание 🎁 Бонус для нового владельца: ✔ Новая летняя резина 2025 года ✔ Действующая автогражданка до 2027 года Автомобиль продается от владельца. Просмотр по договоренности. Реальному покупателю — аргументированный торг у авто.
