- 200 тыс. км
- Ровно
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Продаю свежепригнанное авто уже на регистрации! Автомобиль в отличном техническом состоянии, мотор и коробка работают как часы! Хорошая комплектация, в наличии сервисная книжка. Все детали по телефону.
Продаю свежепригнанное авто уже на регистрации! Автомобиль в отличном техническом состоянии, мотор и коробка работают как часы! Хорошая комплектация, в наличии сервисная книжка. Все детали по телефону.
машина в очень хорошем состоянии, полностью обслужена, в хорошей комплектации и с минимальным повреждением из америки
BMW 3 Series (F30) 2014, черный, отличное состояние. Машина полностью обслужена, ездила преимущественно по Европе. Машина в Будапеште. Возможен показ как в Венгрии, так и в Закарпатье. К машине пара зимних шин Michelin Рассмотрю обмен на Mercedes A-Class Детали по номеру ********** Ника Звоните в Telegram, Viber или WhatsApp
В продаже Х7М50І, переодетый в рестайл, 22 колесо, обслужен на 500тыс грн~ есть все чеки, готов к любым проверкам, мотор без задиров! Рест мотор! Вложений не требует. Автомобиль после детейлинга. Хорошая комплектация (смотрите фото). Кого интересует — звоните (чеки предоставлю по запросу).
Автомобиль в идеальном состоянии техническом и эстетическом. Мягкий гибрид. 388 л.с. Восстановлен исключительно из оригинальных запчастей. Готов к проверкам на любом сто. Хорошая комплектация. Карбон декор, проекция, большой монитор, панорама, комфортный доступ, камеры 360, музыка HiFi, европейские оригинальные стопы, дистроник, ассистент водителя, считывание знаков, обновленные последние карты Европы, M синяя тормозная система и другое..
Автомобиль полностью исправен, обслуживание вовремя. на 170 тысяч проведено большое ТО замена цепей, подшипников, тепловой насос. масло менял каждые 7-8 тысяч, новые тормозные колодки. 2 комплекта колес. автомобиль заднеприводный. панорама. На обмен 20 000.
2015 год, 101 тыс. км, N55, автомат ZF, задний привод, салон красный Продам собственное авто Готов к любым проверкам Двигатель, коробка без замечаний Расход масла отсутствует Минимальный удар в США, без дтп в Украине Доработка: — stage 1 Flashex 380 сил 580 момента. При продаже могу залить стейдж 1/2 под любой бензин. Также есть логи работы авто, все работает идеально — прошитый холодный термостат — downpipe — chargepipe — фильтр нулевого сопротивления K&N на штатном месте комплектация: - м тормоза - м адаптивная подвеска - м руль - м пакет внешний, внутренний - регулируемый выхлоп - спортивные сиденья с памятью и подогревом - датчик света - датчик дождя - климат двухзонный - блютуз - датчик давления в колесах - камера заднего вида - парктроники - автозатемнение зеркал - люк - круиз-контроль - панель приборов с расширенным функционалом Два комплекта резины Три года в одной семье Хранится на подземном паркинге Автоплощадки просьба не беспокоить
Цена актуальна исключительно за наличные и до 30.06. Просьба звонить/писать на ватсап/вайбер/телеграм. не всегда в сети. прекрасное авто в хорошей комплектации. приехало с минимальными повреждениями, целой безопасностью, ровным кузовом. делалось по-человечески из оригинальных запчастей без китайщины или тайваньщины. по приезду качественно обслужено: замена всех фильтров и жидкостей, в частности в коробке, редукторах. доведена до идеала ходовая. два комплекта добротной резины и ковров. динамичное и довольно экономное авто. по трассе при 100-110км/год реально укладываться в 6-6,5 л. 245 лошадиных сил на классном двигателе B- серии с надежной автоматической коробкой передач и полным приводом. высокий дорожный просвет. черная потолочная отделка, электросиденья с подогревом и подогревом руля. carplay, язык прошит, отличная лед-оптика, открытие багажника взмахом ноги и т.п. действительно хозяйский автомобиль без подводных камней.
Продаю свое авто. Белый перламутр на шикарном рыжем салоне!. Целая безопасность. Полностью обслужена до мелочей. Новая зимняя резина Он код открытый. Хорошая комплектация, включает в себя камеру заднего вида, парктроники перед и зад. Активированные жесты, беспроводной Car Play. Белый перламутровый цвет и рыжий салон выглядят отлично + черный потолок. Ambient подсветка по салону. Хороший расход топлива 4-5 литров если заряжаться каждый день, если ездить исключительно на бензине, расход 5-6 литров на 100км. Запас хода на электричестве 18-27 км в зависимости от погодных условий и вашего стиля езды. Динамичное и комфортное авто, максимальные сиденья, присутствует память сиденья водителя и переднего пассажира. Подогрев передних сидений и руля, состояние сел и поехал. Готов к проверкам на качественных сервисах. На гараже не поеду. Бесключевой доступ. Открытие багажника взмахом ноги. Датчик света и дождя. Был заменен маховик, стартер, масло в коробке и двигателе. плановые т/о раз в 8 тыс км. Минимальный аргументированный торг присутствует. Перекупщиков, площадок и разнообразных инстаграм публикаций не требую!! На обмен 26 000, гибрид или бензин
Продам авто с максимальным пакетом опций! ? 1 запасное колесо ? 2 комплекта ковриков ? 2 ключа ? M пакет ? Адаптивная FULL LED оптика ? Протитуманные фары ? Светодиодные дневные ходовые огни ? Задняя LED-оптика ? Кожаный салон ? Амбиентная подсветка салона ? Комфортные сиденья ? Подогрев передних сидений ? Электропривод сидений с памятью ? Мультимедийное М-руль с подогревом ? Подчинённые лепестки ? Электропривод руля с памятью ? Поддержка ног ? Цифровая панель приборов ? Большой мультимедийный дисплей ? Apple CarPlay ? Европейская навигация ? Двухзонный климат-контроль ? Круиз-контроль ? Проекция на лобовое стекло ? Система контроля “слепых” зон ? Кнопка Start/Stop ? Люк ? Черная крыша ? Электропривод зеркал со складыванием ? Электропривод багажника ? Задняя камера ? Bluetooth ? Shadowline пакет ? Режимы езды: эко, комфорт, спорт, спорт+ ? Камеры парковки по кругу Фактически после США - был 1 владелец
Авто заслуживает внимания. Качественное восстановление, безопасность цела. Хорошая коммуникация: 1. Полный привод 2. Безключевой доступ 3. Лед оптика 4. Круговые парктроники 5. Ассистент парковки 7. Датчики давления 8. Панорама 9. Электро лягушка 10. Открытие багажника с помощью функции «свободные руки»
Говорить про E60 можно долго, очевидным фактом является то, что этот дизайн и наслаждение от управления являются эталонными. Автомобиль опередил многих производителей на годы вперед и остается до сих пор желанным. Немного об авто, которое предлагается. Данный автомобиль был заказан для мужчины, который имел такой в Австралии, целью было найти цвет не черный или серый, а именно такой, который подчеркивает черты кузова, конечно у каждого свой вкус, найти коричневый салон, целое авто без повреждений и с хорошей комплектацией для восстановления и сохранения в хорошем состоянии, для поездок в удовольствие. Условие было E60 на двигателе N54, которая поставлялась в такой комплектации в большинстве на рынок США. Поиски длились и попал в руки такой экземпляр. Бесключевой доступ, комфортные сиденья, проекция, музыка High Performance, звучит просто круто, подогрев всех сидений и руля, складные задние сиденья + место и спец чехол для лыж, люк, полный привод, все зеркала с затемнением, адаптивные фары с омывателем, датчик света и дождя и т.д., подробнее все можно посмотреть по номеру кузова. Взгляды ловит везде даже между новенькими авто. По авто были проведены такие работы. Снят двигатель с коробкой, замена всех возможных уплотнений, прокладок, сальников, трубок, ГРМ верх и низ, все жидкости в каждом из агрегатов, старались залезть везде, так как авто долго простояло. Салон чистый, опрятный с нормальными следами износа. Все системы работают. Работ было сделано немало. Авто после ремонта наездило около 1000 км, как обкатку, преимущественно стоит в гараже, так как владелец был вынужден вернуться назад в другую страну, поэтому выставлено на продажу. Цена понятная и обоснованная. До идеала еще есть что делать, но у нас таких авто без колхоза не найти. Только для любителей модели. Дополнительная инфа по телефону или в мессенджерах.
Самая низкая цена, так как срочная продажа! ГРМ меняли на 120 тыс Топливный фильтр менялся на 165 тыс Передние стойки, верхние рычаги заменяли на 167 тыс Помпа, термостат заменяли на 172 тыс Клапан охлаждающей жидкости заменяли на 178 тыс
Машина в достойном состоянии Приехал целый и сухой Только после большого ТО новая летняя гума Готов ехать на любое СТО Остальные вопросы по телефону
Продам BMW f30 328)) Машинка исправна ничего не нужно делать .. За более детальной информацией обращайтесь по номеру
Свежепригнанное авто с легким повреждением В хорошей комплектации Технически без замечаний Заменены все расходники (масла, фильтры) Новая зимняя резина Реальному покупателю торг
была замена одного крыла на новое и один рычаг, состояние авто очень хорошее, новая зимняя резина машина Плагін можно ездить на бензине и на электричестве
Первый владелец в Украине. Отличное состояние )))
