- 180 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Авто в хорошем ухоженном состоянии. Владею два года, за это время ни разу не подвела. Мотор работает идеально, масло не берет. Коробка идеально, без пинков и тд. Ни одной ошибки по машине нет. Масло менял каждые 7 тысяч. Антифриз, тормозная жидкость менялись. Новый аккумулятор AGM. Два комплекта резины, зима и лето. Диски r18. Мотор N55 306к.с. Едет очень бодро при расходе топлива такой же как и на 2.0 n20 только приятнее динамика и больший ресурс. Продажа в связи с приобретением нового авто. Возможен обмен на любое авто с вашей доплатой. Хорошая комплектация, подогрев сидений, круиз, музыка Herman, камера, парктроники в круг, панорама, бесключевой доступ, память и электрорегулировка сидений, омыватель фар. По Америке самое легкое повреждение.
