- 191 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.98 л.
- Автомат
Продам свой X5, американец, приехал без повреждений, на ходу!!! Автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ техническом состоянии. Обслужен весь! Нигде не течет, не дымит, не пердит, не сопит. Ходовая ИДЕАЛ, двигатель ИДЕАЛ, АКПП ИДЕАЛ. Катализатор поражений, прошитых. Пневма сзади! Большое ТО делал 300 км назад. Масло в ДВС, задние колодки, замена роликов/натяжителей/ремней, масло с поддоном и фильтром на АКПП, антифриз, тормозная жидкость, свечи зажигания., НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР. Я вообще не планировал его продавать, но обстоятельства так сложились (приобретение недвижимости). Так есть нюансы по кузову (царапины, сколы), лобовое имеет трещину. Ездила жена, возила ребенка. Проверка на любом СТО. Эндоскопы и другое, делаем, проверяем как угодно, НО только на нормальном СТО. Торг есть, на бак бензина!
