- 135 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Продаю добряка (причина продажи не стучащий мотор, не задиры, не замахала, просто из-за личных проблем) Машинка очень кайфовая, сочетание скорости и комфорта — это про нее, очень долго выбирал себе из Америки, именно в такой комплектации, именно рестайлинг, именно задний привод, по повреждению могу сказать просто, вышло так, что это не крашеный автомобиль, все заменил в цвет, все хорошо подошло, даже передний бампер, оригинал в цвет, безопасность куплена с другой машины, пиропатрон тоже, Китая в этой машине нет, кроме всяких губ, лезов, диффузоров и фар (но за фары я приятно удивлен, очень красиво светят ночью, даже лучше чем оригинал, знаю потому что ездил с ориг фарами и по качеству очень лайк) По технической части, повезло, тормоза все в круг новые, колодки тоже (так приехала из Штатов) не бьют и очень хорошо тормозят, заменен клапан давления масла и заменен ролик, с которым вечно проблемы в n55, масла, фильтры все родные замена, кроме масла в коробке и редукторе, коробка работает без нареканий, в редукторе не успел поменять, масло отдам в комплекте Также сделан выхлоп, вышел довольно красивым и главное не напряжным, установлен даунпайп от лісовського, не звенит и нет резонанса Ну и конечно зашито мхд stage 0) 1 стейдж даже не зашивал, так как должен был доставлять Charge pipe и шарик, но уви По комплектации: не буду писать как все пишут максималка, но она реально довольно жирная) Дотяжки Безключ Все ассистенты Камеры 360 Ламайки Все подигрыши Музыка харман Спорт коробка Спорт подвеска Оригинальный м-пакет в коло Само собой 19 разноширокие диски Передняя резина еще этот сезон и следующий точно отездит, зад только этот сезон Кожа наппа Будто все, но точно что-то пропустил, кого интересует — звоните, обоснованный торг на месте без проблем, скажу коротко, осталось несколько моментов довести до идеала (обычно не до такого как с завода, но все же) Возможна доставка в любое место, за деталями звоните)
