- 188 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2.97 л.
- Автомат
Отдам надежного друга в добрые руки. Что о нем говорят — это ауді…. Пришло то время, когда нужно двигаться дальше. Выпало хорошее предложение. Привезена из штатов. Ударена туда куда нужно и сделана так как надо Одной рукой пишу, другой слезы вытираю. Рассказывать, что я не ездил на ней 200, не буду. Говорить, что красивые девушки не вылезали в люк с кубком добра — это тоже такая себе история Курил в машине, но в открытое окно. Ездил на рыбалку и шашлыки. Лодку с лафетом таскал на Осокорки Это все делалось с удовольствием, но не каждый день По машине косовиков в техническом плане нет По кузову есть небольшие царапины (полировка все лишнее уберет) Отдам вместе 3 комплекта резины 275/45/20 зима. почти новая. чистый Китай (шла мне в нагрузку) 295/35/21 Continental лето. Лютые лапти по трассе Но по Киеву (как с горы без трусов на голой заднице) Сейчас стоит 275/50/20 лето Continental premium 6 Немного дороговато….извините. Но этот конь дарит что-то невероятное Все остальные вопросы по телефону Но есть просьба: сначала киньте короткое текстовое сообщение, так как служба забивает. Военным бутылка вискаря в багажник и низкий поклон Торг предусматривается
