- 121 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 3 л.
- Автомат
Авто в отличном состоянии. На 20-х дисках, черная на черном — как должно быть в такой ауди. Держится, как утюг? Есть комплект зимней резины, отдам в подарок. Багажник открывается ногой. Комплектация премиум плюс. Слепые зоны, подогревы передних и задних сидений, 4-зонный климат и многое другое. Камеры, парктроники и т. д. Все долго можно описывать. Кайф от езды просто топ🔥 По обслуживанию. Масло менялось каждые 7500 км. Перебрана вся ходовая, подушки мотора и все необходимые жидкости заменены. Подтверждающие документы есть. Из недостатков (нет установленных радаров — дам в коробке.?) Премиум акустика, вся на коже, все работает. Торг символический возле авто. На обмен дороже, как и у всех. Приехала раскомплектованная — собралась во всё родное.
