- 245 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продам свое авто, S-line, максимальная комплектация, была привезена из Америки с минимальными повреждениями. Модельный ряд 2013 года, у нас 2012г. Изменен комплект ГРМ, ходовая в порядке. Хорошая всесезонная резина. Два ключа. Все вопросы по телефону. Перекупщиков просьба не беспокоить, продажа не срочная. Торг у капота, только переоформление.
