- 187 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, в Америке был один владелец, carfax присутствует. Сделали полное ТО. По салону все очень хорошее, ничего не затерто, задний ряд сидений как новый. Машина по Америке 2018 года, модельный ряд По комплектации Premium Plus S-Line внешний и так же внутренний - Тормоза 4-х поршневые - Музыка Bang&Olufsen - Полный привод/Quattro - Диски R19 - Бесключевой доступ на всех 4 дверях - Кожаный салон - Спортивные сиденья с электрорегулировкой, с поддержкой для ног - Подогрев передних сидений - 3-х зонный климат - Датчики слепых зон в зеркалах - Передние и задние парктроники - задняя камера - Датчики аварийного торможения - Автоматически складываются зеркала - Автозатемнение всех зеркал - Панорама - Черный потолок - Открытие багажника ногой, и так же закрытие ногой -CarPlay -Багажник с электроприводом Готов общаться, жду ваших звонков, а или в Viber торг присутствует на все, что найдете, также скину фотографию, в каком виде она приехала.
