- 148 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Продам авто в отличном как визуальном, так и техническом состоянии. Искал его очень долго. Фактически первый владелец в Украине. Минимальное повреждение в США, восстановлено все по оригиналу (безопасность не стреляла). В авто покрашено 3 элемента (два передних крыла и капот вторым слоем). Двигатель CPMB (FlexFuel) работает отлично, замена масла каждые 6000 км, только motul. Заправляется 100 бензином на UPG. Коробка обычный автомат 8hp работает без задержек или пинков. По ходовой без замечаний. Полный привод работает, обслужен. На 120к было большое ТО с заменой полного комплекта ГРМ, всех масел, жидкостей, тормозных колодок, свечей зажигания и многого другого. Есть много заказ-нарядов (чеки). Почти максимальная комплектация: внешний и внутренний S-line, бесключевой доступ, датчик дождя, датчик света, 2х зонный климат-контроль (заправлен, работает), премиальная акустика Bang & Olufsen с сабом, память, подогрев и электропривод сидений, динамическая камера заднего вида, задний парктроник, зеркало заднего вида с автозатемнением и компасом, датчики слепых зон, люк (работает во всех положениях, не течет), навигация, Bluetooth, USB, HomeLink, 18 диски, 2 комплекта резины. Авто по кузову в очень хорошем состоянии, салон сохранен, не затерт. Готов к любым проверкам. С документами полный порядок, переоформление. Кому нужны более детальные фото/видео — без проблем. Торг. Помощи в продаже не требую. Продажа в связи с семейными обстоятельствами, нужен большой кроссовер.
