- 240 тыс. км
- Львов
- Дизель
- Не указано
Добрый день. Предлагаю Вам для кумовства собственное авто, которое находится в довольно достойном техническом состоянии, что в свою очередь никогда не подводило и даровало приятные эмоции при его использовании. Автомобиль пригнан из Штатов с минимальными повреждениями и пробегом, что можно проверить по вин-коду, который не скрывается и является открытым. Кто знает этот автомобиль или слышал о нем, то все прекрасно знает, что он безупречный и очень комфортный, а также динамичный. Я пользовался им с полным удовольствием и никогда не пожалел, что купил его. По технической стороне все ок, ничего не беспокоит, не скрипит, не гудит и т.д. Визуально по салону тоже нет никаких замечаний. Что касается недостатков, то говорю как есть: есть трещина на лобовом стекле, есть сколы по кузову, но это нормально при таком возрасте автомобиля. Что касается окрашенных элементов, то была покраска переднего бампера, капота после приезда из Штатов, а также окрашенная крышка багажника, которая состоялась уже при его использовании в Украине, но все элементы автомобиля родные. По дополнительным вопросам, фото и т.д. звоните, расскажу, покажу, сфотографирую.
