- 324 тыс. км
- Козелец
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Двигатель М57. Авто не битое, родная краска, оптика рестайлинговая, заменили Фару и крыло, безопасность целая, нигде не капает, все сухое, Турбины на 5 баллов, мотор самый лучший какой придумали немцы, автомат работает идеально, салон коричневый, потолок черный, проекция на лобовое стекло, подогревы всего, три ключа, машина без подводных камней, у хороших людей покупал..цена адекватная, просьба по глупостям не звонить....экология вся удалена грамотно 1200$, мочевина грамотно отшита, катализаторы на месте, работают... коврики зимние и летние, новая 24 года зимняя резина...пробег не скручен. Установлена вместо штатной магнитолы (экрана) дорогая андроид магнитола с адаптацией и камерой ...кого настораживает количество владельцев, я третий владелец...
