- 186 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.36 л.
- Автомат
2014-й год, 1.4 турбо + автомат, 186 тыс км, Киев, только переоформление. 17.6.2026 сделано регламентное ТО (замена всех фильтров, масла GM Dexos 2 5W-30, диагностика ходовой) на пробеге 186 147 км. Отчет Carfax у меня уже есть, делал еще в 2021-м до покупки авто с аукциона, кому нужно пишите, скину. Продам свое первое авто, пригонялось в конце 2021-го года и делалось для себя, за это время проехал всего почти 22 тыс. км, документально пробег могу подтвердить. В США минимальные повреждения и не стреляная безопасность. Авто почти каждый день на ходу, за это время ни разу меня не подвело, заводится с полу оборота как в +40 так и в -20. Обслуживал вовремя (каждый год или 5 тыс. км), лил нормальное качественное масло и хороший бензин (в основном премиальный 95-й, иногда 100-й). По машине много чего сделано, технически авто в идеальном состоянии и в ближайшее время ничего делать не нужно. Автомат переключает плавно и без пинков (масло в коробке менялось почти 22 тыс. км назад (по регламенту каждые 60 тыс. пробега), турбина проверена и в норме, катализатор удален и P0420 решена навсегда. Клапанная крышка, теплообменник, термостат, помпа ставились новые. Вся история обслуживания находится в сохраненных заказ-нарядах от СТО. Также установил качественные LED линзы в оптику, так как на штатном свете при отключении ездить было не комфортно. По недостаткам только внешний вид от возраста и эксплуатации: незначительные следы после ремонта на задней пассажирской левой двери, провисли боковые крепления переднего бампера (болезнь всех J300 крузеров), немного притер задний бампер, когда учился парковаться, нужно сделать химчистку салона. Ничего критичного. Отдам 2 комплекта шин, которые покупались новыми, и по факту (с моими пробегами) в новом состоянии: зима Debica Frigo HP2, лето Hankook Ventus Prime 3 (оба комплекта с усилением XL, как раз для наших дорог).
